· KC Kackstuhl ·

 
Home
History
Mitglieder
Statistik
Sprüche
Gästebuch
Links
KSM 2011

© 2018
by Webmaster

Kegelstadtmeisterschaft 2011

Clubwertung

Einzelwertung

Aufschreiberwertunng

Damen

Herren

Mixed

Damen

Herren

Damen

Herren

Ergebnisse eintragen

Downloads

Übersicht Wertungsdurchgänge

Übersicht Anm.

Tauschbörse

Übersicht Startgebühr

Aufschreiberwertung Damen

Platz Vorname Nachname Kegelclub Datum bei 9er Holz

1

Monika

Grote

Superschüsse

16.03.2011

Auf die Buben

1

97

2

Regina

Hesse

Räumkommando

04.02.2011

No limit

0

97

3

Gudrun

Grote

Auf die Buben

18.02.2011

No limit

0

96

4

Christine

Stuhldreier

Sahneschnitte

23.02.2011

Hammerwerfer

0

94

5

Jutta

Habbel

El Gossos

08.03.2011

Plan B

0

92

6

Annette

Hillebrand

Panzerknacker

04.03.2011

No limit

0

89

7

Iris

Kinski

Taugenichtse

12.03.2011

Räumkommando

0

88

8

Helga

Vielhaber

Räumkommando

23.02.2011

Hammerwerfer

0

86

9

Cordula

Budde

Plan B

14.03.2011

Eine fehlt immer

0

85

10

Claudia

Schwartpaul

Eine fehlt immer

20.02.2011

Superschüsse

0

84

11

Gabi

Rapp

El Gossos

16.03.2011

6 Pils 4 Kre

0

84

12

Ulrike

Aßhoff

El Gossos

26.01.2011

Die lustigen Würfler

0

82

13

Susanne

Mertens

Frischlinge

16.03.2011

Auf die Buben

0

82

14

Astrid

Mack

Plan B

12.03.2011

Räumkommando

0

82

15

Gaby

Wiesenhöfer

No limit

14.03.2011

Eine fehlt immer

0

81

16

Sonja

Heße

Panzerknacker

23.02.2011

Die lustigen Würfler

0

79

17

Susanne

Schäfer

Senkrechtstarter

19.02.2011

Holzwürmer

0

79

18

Petra

Knecht

Eine fehlt immer

23.02.2011

Die lustigen Würfler

0

78

19

Angelika

Lösse

El Gossos

20.02.2011

Superschüsse

0

78

20

Britta

Botermann

ZZ

05.03.2011

Hühner

0

76

21

Iris

Wassmuth

Die lustigen Würfler

02.02.2011

Auf die Buben

0

75

22

Silvia

Germowitz

Die lustigen Würfler

08.02.2011

Plan B

0

75

23

Kerstin

Beule

Die lustigen Würfler

05.03.2011

Hühner

0

74

24

Heike

Geisler-Cortina

Hammerwerfer

12.03.2011

Endlich ein Team

0

74

25

Sandra

Arndt

Räumkommando

29.01.2011

ZZ

0

74

26

Rita

Koch

Taugenichtse

05.02.2011

Hühner

0

74

27

Wilma

Cordes

Superschüsse

16.02.2011

Eine fehlt immer

0

73

28

Bernadette

Königs

Hühner

16.02.2011

Auf die Buben

0

71

29

Hildegard

Gedenk

Superschüsse

04.03.2011

No limit

0

71

30

Alexandra

Gerlach

Holzwürmer

19.03.2011

Sahneschnitte

0

70

31

Heike

Kientopf

Hühner

18.03.2011

No limit

0

70

32

Andrea

Simon

Sahneschnitte

29.01.2011

ZZ

0

69

33

Annette

Bathe

Senkrechtstarter

02.03.2011

Auf die Buben

0

69

34

Sabine

Gerdes

Die lustigen Würfler

16.02.2011

Eine fehlt immer

0

68

35

Ingrid

Brinkschulte

Gipfelstürmer

26.02.2011

KKK

0

68

36

Michaela

Buksch

Gossenputzer

19.03.2011

K.e.R.n

0

68

37

Irene

Bösterling

Hammerwerfer

08.02.2011

Noch einen rein

0

65

38

Monika

Müer

Senkrechtstarter

08.02.2011

Plan B

0

62

39

Silke

Dierich

El Gossos

08.02.2011

Postpinne

0

60

40

Stephanie

Ludwigs

No limit

26.01.2011

Die lustigen Würfler

0

58

41

Daniela

Bexten

Sahneschnitte

27.02.2011

Gossenputzer

0

55

42

Nadine

Viertel

Endlich ein Team

19.02.2011

Gipfelstürmer

0

53

43

Claudia

Lohmann

Senkrechtstarter

29.01.2011

Bierwächter

0

53

44

Nicole

Wagner

Hühner

25.01.2011

Senkrechtstarter

0

36